Отзыв о работодателе «ооо фрегат» Добавлен: 07.05.13 08:15

Основное название: ооо фрегат
Другие названия: фрегат-911
Телефоны: (473) 220-59-99
Адрес: Россия, г. Воронеж

Основной деятельностью компании является создание и сопровождение информационных систем управления и учета предприятий, путем внедрения современных компьютерных технологий Отличительной особенностью, несмотря на молодость компании, является высококвалифицированный персонал c долголетним опытом работы. Компания предлагает своим партнерам прежде всего качество оказываемых услуг. С нами сотрудничают организации самого разнообразного рода деятельности, форм собственности и масштаба решаемых задач. Наша компания заработала у клиентов репутацию фирмы, предоставляющей комплексное обслуживание и... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программист
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $1500

Обучение бесплатное, можно вообще с нуля развиться. Подготовка к сдаче на сертификацию. Очень гибкий график, по сути в офисе можно не появляться, главное задачи сдавать в срок. Куча разных новых интересных задач, фирма не специализируется только на поддержке старых клиентов. Отличный коллектив, лояльное руководство.

Иногда приходиться работать по ночам и выходным, но это скорее недостатки профессии.