Отзыв о работодателе «Мой Квадратный Метр» Добавлен: 05.05.13 20:48

Основное название: Мой Квадратный Метр
Другие названия: Мой м2, my-m2.ru, мой-м2.рф, ООО "Мой Квадратный Метр"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(862) 296-58-50; +7(988) 237-25-41
Адрес: Россия, г. Краснодар, Сочи Краснодарского края, Центральный район, ООО"Мой_Квадратный_Метр"

IT-шная компания с потрясающе грамотной и профессиональной командой программистов, верстальщиков, дизайнеров, seo-оптимизаторов и маркетологов, которая за недолгий срок своего существования смогла выйти на лидирующие позиции среди своих конкурентов по отображению всей необходимой информации по поиску и нахождению данных ВСЕХ участников рынка недвижимости, начиная от тех, кто только вынашивает идею что-то построить, заканчивая теми, кто готов дать на это деньги, либо сам войти в долю, и т.д. Уверен, что на сегодняшний день подобных компаний со столь обширной информацией актуальных данных попросту НЕ... »
Автор: Николай Дербенев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программист
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Текущая зарплата: $3500

Положительные стороны?!? Положительно -- ВСЁЁЁЁЁёёёёёё!!!!!!
Интересный проект, суперская идея, оригинальные задумки, реально_безграничные возможности для развития, создания и подключения всё новых-и-новых сервисов, новых-и-новых вариантов услуг и "радования" клиентов и юзеров. и тд и тп! Далее: супер_сложные задачи, которые тебе бросают вызов в лицо и покушаются на твоё "я" в части проф.деятельности в общем и проф.пригодности, в частности! В общем, работа НЕ для диликов(дилетантов) и импонтиков(профессиональных импотентов) )))

Есть, но не хочу их описывать, так как проект НОВЫЙ, аналогов НЕТ, идея ДЕРЗКАЯ и НЕобычная, а исполнителей особо вообще тяжело найти. Так что "минусы" есть и будут по-любому. Главное не то, что они ЕСТЬ, а то, КАК БЫСТРО и качественно они переходят в категорию плюсов, не так ли, коллеги??!??