Отзыв о работодателе «ООО Термон Си-Ай-Эс» Добавлен: 04.05.13 23:44

Основное название: ООО Термон Си-Ай-Эс
Другие названия: ООО "Термон"
Телефоны: +7 (495) 967-97-72
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Системы электрообогрева трубопроводов
Автор: FAQ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел продаж
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительных сторон работы в этой компании не стоит искать уже по той причине, что создана она была с одной единственной целью - избавиться от всех сотрудников отдела продаж в полном составе, которые работали в другой компании - ООО "Термон". Процесс травли и издевательств над этими людьми описывать не буду, скажу лишь, что для этого были наняты лучшие адвокаты, мусора, целое охранное предприятие, поставлены на прослушку телефоны и арендован отдельный офис для изоляции "неугодных". Весь остальной быдляк (ныне работающий в ООО "Термон Си-Ай-Эс") со смирением и покорностью жертвенной овцы молчаливо соглашался с этим беззаконием и помогал своим хозяевам в их нелегком деле.

Таким образом, коллектив в этой компании просто отсутствует. Не знаю, как можно назвать коллективом людей, которые подписывают ложные доносы на своих коллег, постоянно врут и завидуют друг-другу и живут своей собственной жизнью - 18-00 и всех как смывает. Подавляющее большинство оставшихся - приезжие или залетные, гастарбайтеры тоже есть. Всех объединяет общая цель - лизать попу, чтобы выжить в Москве. Процессами управляют англо-саксы, которые считают себя самыми умными, а местное население - быдлом. Главное качество - увидел такого заокеанского начальника и сразу беги целовать руки (а лучше сразу попу). Вот эти самые "манагеры" развалили успешный бизнес ООО "Термон", нажили серьезных проблем и исков с серьезными заказчиками и партнерами, и теперь наивно полагают, что новая компания избавит от старых проблем. Так что устраиваясь в ООО "Термон Си-Ай-Эс" будьте осторожнее, чтобы не получить по физиономии от клиентов прежней ООО "Термон". Не стоит идти в этот гадюшник, развалив прежнюю компанию эта марка отбросила себя на десять лет назад.