Отзыв о работодателе «Мвидео» Добавлен: 01.05.13 21:34

Основное название: Мвидео
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Компания белая по заработной плате,хотя и не без обмана по части больничных,отпусков и премий.

Добрый день всем,кто хоть раз что-нибудь слышал о нашей компании!Данный отзыв будет полезен всем и хочу обратить особое внимание начальства этого федерального гиганта на данный отзыв! Сразу поправка,не обобщайте,ниже описанные вещи творятся не во всех магазинах компании!Без эмоций и оскорблений!Все знают,что на любой работе однажды звучит слово "сокращение" и следующие за ними финансовые потери компании в виде денежной компенсации выплачиваемой сотруднику,который попал под это сокращение.
Моя история о том,что один руководитель магазина выживает сотрудника,дабы не платить ту саму компенсацию,пытается подставить его самым грязным образом и "уволить по статье". Мотивация руководителя проста,сохранить деньги компании,тем самым выслужиться у вышестоящего руководства и поставить "нужных ему людей" на "нужные места".Так что слоган "Нам не все равно" очень хорош в рекламе!Внутри КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ЧАСТО используют людей,выжимают все соки,а потом ставят на их места тех,кого НАДО им,Не напишешь заявление по собственному желанию,значит тебя будут гнобить,пока не выдержат твои нервы,нервы крепкие-значат подставят и никакая "Линия справедливости",созданная внутри компании для борьбы с таким безпределом не поможет.Мой отзыв для тех кто идет в нашу компанию за карьерой,деньгами и самореализацией!Подумайте стоит ли!Это не грязный пиар,к сожалению,это реальность!Спасибо,что прочитали!