Отзыв о работодателе «ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."» Добавлен: 30.04.13 14:43

Основное название: ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Телефоны: 8(495)661-71-03

ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.
Вакансия: 1С Программист 8.2
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Офис нашёл быстро. Помог сайт и схема проезда. Офис просторный и кроме него есть ещё один офис, в котором побывать не довелось. Сотрудники вежливо общались, с руководящим составом общаться не приходилось.

Сложилось впечатление, что вызвали просто побеседовать. Дали пройти тест на отвлечённую тему. После теста состоялась беседа с ведущим программистом. По работе все вопросы были освещены и даже сложилось благоприятное впечатление. Задачи показались интересными и нужными компании заказчику (будущему работодателю). Отрицательное впечатление относится в основном к внешнему виду ведущего программиста. Специальную подготовку, навыки и умения конечно нельзя оценить по внешнему виду, но представьте молодого человека лет 28 -30, который побрился утром на ощупь (без зеркала), с ногтями на пальцах размером 3-4 миллиметра, и чернотой под ногтями, как будто пришлось ремонтировать автомобиль на дроге. Этот человек говорил о том, что работы очень много и занят он этим на данный момент совершенно один. Просто по неволе представляешь себя на месте этого парня и начинаешь думать, как же нужно загрузить меня работой, что бы я так же выглядел. И заметьте, оплату труда предложили более чем скромную, за полный рабочий день 40-60 тысяч рублей в месяц. Надеюсь, хоть этому ведущему программисту станут больше платить и можно будет меньше работать.