Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 26.04.13 17:05

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залезла на сайт совершенно случайно, но остаться в стороне не могла. На протяжении многих лет покупала Pandor'у в Европе. (В основном Германия). Была очень рада, когда открыли магазин в Сити. По-началу коллектив был просто отличный, заходить в магазин даже ПРОСТО ТАК было приятно!!! Чувствовалось, что коллектив подобрали грамотный в этом бизнесе. Работал парень (до сих пор помню имя Александр), консультант на 5 не только по Пандоре, но и по другим брендам. Куда его дели??? А девочки светленькие были... всегда с улыбкой!!! Всё расскажут, покажут. Не раз приносили с подругами старые браслеты (ещё в Дании купленные) они нам так "редактировали" - до сих пор носим. Купишь несчастное колечко за 1,500 р. - оближут так, как будто на миллион покупала -))) Один раз пошутили с подругой, мол может и кофе есть??? ОООчень вежливо принесли извинения, но предложили минералочки!
В ТД Сити отавариваюсь постоянно, но в последнее время и заходить не охота. Продавцы меняются как перчатки. А управляющая - с какого базара её вытащили. Вы бы слышали как она моего мужа обслуживала. Она как услышала, что мы золото будем брать, продавцов своих в прямом смысле слова РАСПИХАЛА логтями и БАКСЫ в глазах горят!!! Ей Богу, смешно было.))))) А эта вонь у неё изо рта... такое ощущение что курит бесперебойно. Не удивляюсь, что в "бывшем любимом" магазине такая текучка!!! особенно как почитала эти отзывы. Правда, жалко девочек. Не удивляюсь, что консультанты-профессионалы в своём деле не держаться за такую работу. Сейчас закупаюсь по большей мере в Галерее и на СБС - чувствуется, что там управленцы - умнички девочки!
Не помню, как обратиться к Генеральному... обратите внимание на управляющую в Сити. Уровень Торгового Комплекса намного выше её картошки-морковки.