Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 25.04.13 18:16

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Красноярск

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Ирка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офисный сотрудник
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Развелось их, как тараканов.

Стоило мне разместить резюме на одном сайте, мне на след. день позвонили и пригласили на собеседование. Сказали, что нужен офисный работник. Мол, работа с документами, работа с персоналом офиса, ну и еще что-то там. По зп не помню, говорилось ли что-то или нет. Вроде, нет. Записали на собеседование на следующий же день. Сказали адрес, номер офиса, и к кому именно пришла на собеседование.
Ну, пришла, помимо меня там еще сидел мужчина и женщина. Мне дали анкету заполнить. За мужчиной пришли, он тоже ждал собеседования. И администратор (женщина лет так 55-60, наверное) тоже вышла, и вот женщина, кот. тоже заполняла анкету спросила меня, на какую я вакансию. Оказалось, она сама туда звонила и ей предложили что-то вроде помощника руководителя. В ходе беседы у нас с ней закрались подозрения)) Еще мы увидели на шкафу 3 коробки какой-то небольшой кухонной техникой. После чего мы вот и подумали, вдруг что-то надо распространять. Но тут пришли и за мной, и вот началось собеседование) Вела его девушка (возраст 27-30), и так прям у нас с ней складно все было, ее прям все мои ответы устраивали, и такая я прям вся искренняя, и вот в этом-то мало кто признается, а я сказала прямо и тд и тп. По самой работе что было сказано... я даже и ответить-то не могу) настолько все это быстро говорилось, что сложно было что-то в принципе понять. Рассказала мне, что у них бывают всякие поездки. Что вот недавно кто-то у них вернулся с Эмиратов (кажется), а еще планируется поездка в Китай. И там будем смотреть площадки, где производство их. Когда я потом спросила, что вообще за продукция-то, она сказала, что все завтра, на обучении. Якобы она сегодня позвонит мне с 20:00 до 21:00 и скажет точно что и как (кстати, сколько отзывов читала, очень многим говорилось тоже именно это время). Ах да, еще я ее прям спросила, а не продажи ли это? на что она дала отрицательный ответ. В общем, после собеседов. я встретилась с подругой. Рассказала ей все это, и тут мне звонит та девушка, и говорит, что завтра в 11:45 придти на обучение. Взять с собой тетрадь, ручку, и 2 фото 3х4 для пропуска. Я проговаривала это вслух и увидела, как моя подруга изменилась в лице)) Потом она мне и сказала, что она тоже ходила на такое собеседование, и ей то же самое говорили. Только у нее название сказали Tiens Group, а мне сказали, что вывеска "Виктория".
На след. день у меня по плану перед этим обучением было еще 1 собесед. Звонил парень. говорил, что оптовые продажи. Мол, продукция народного потребления, и в основном входящие только звонки. И вот поехала я туда... Нахожу этот дом, поднимаюсь, захожу, и там тоже администратор лет так 60)) я говорю, что пришла к такому-то на собеседование. Спрашиваю у нее, а что ж вообще за компания такая-то? она говорит какие-то непонятные слова, мол, вряд ли Вам что-то это даст)) далее мне дают анкету (вверху напечатаны фио того, кто меня пригласил на собесед.), и я понимаю, что точно такую же анкету я заполняла в той самой Виктории))) Мне говорят, мол, зайдите вот в кабинет, там на стуле заполните анкету. Я захожу, и смотрю специально по сторонам и вижу фото на стенах. Стас Пьеха, держащий в руках что-то, на чем написано Тяньши)) и тут точно все стало уже понятно. Я выхожу и говорю бабушке-админу, что тяньши мне не надо. И что начиталась отзывов. На что она мне говорит: "...которые писали специалисты?)", отвечаю, что в том числе и они. Она продолжает: "...которые ничего не добились..?)) и вряд ли где-то добьются))", после чего я говорю, что еще как добьются и ухожу. Ну и понятно, что ни на какое обучение в 11: 45 я не поехала, после чего мне звонила та девушка, с "Виктории", но я просто не стала брать трубку и все.
Так что вот...развод полнейший) Безусловно, кого-то заинтересует, и, быть может, принесет кому-то хорошие деньги, но нужно быть честным и сразу говорить о том, что же все-таки за работа.
Такая вот грустная история)) адреса, по кот. я ездила: г. Красноярск: ул. Карла Маркса 48, 2этаж 30 кабинет. (Инна Юрьевна)
- Гладкова 8, 10эт., оф. 1007 (Максимов Василий Александрович).
Так что вот так..))