Отзыв о работодателе «таблоджикс» Добавлен: 25.04.13 11:29

Основное название: таблоджикс
Другие названия: tablogix
Телефоны: Тел: +7 (495) 232-10-20 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 232-10-20 end_of_the_skype_highlighting
Адрес: Россия, г. Москва, Томилино

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Текущая зарплата: $3

Крупная компания, белая з/п, очень дружный коллектив, на нашем складе всегда все друг другу помогут и поддержат. Новичков не бросают, сразу закрепляют наставника, который все рассказывает и показывает. Обеденное время не регламенированно, могу в любой момент пойти покушать. В компании существуют перспективы карьерного роста, профессиональный рост, лично мой профессиональный уровень намного вырос за время работы. Компания занимается обучением и развитием своего персонала, сотрудников обучают как и в самой компании, начиная с грузчиков, так и проводят открытые тренинги, приглашают преподавателей и к нам и мы выезжаем. За время моей работы нас обучали уже 3 раза. З/п платят всегда вовремя, на моей памяти ни разу не было задержек. На счет премии сразу хочу сказать - кто работает, тот ее получает, а кто постоянно ошибается и валяет дурака, того, конечно, лишают частично премии. И еще хочу сказать, что лишение премии - это не штрафы. Ты либо хорошо работаешь, за что тебя премируют, либо плохо, за что ты премию не получешь. Так что обижаться здесь можно только на себя. ))

В компании, конечно, существует бюрократия. Но на мой взгляд - это естественно для всех крупных компаний (опираюсь на свой опыт и опыт моих друзей). И еще минус в том ,что находится работа не в москве, а в пригороде, хоть и не очень далеко. Но все компенсирует корпоративный транспорт - нас возят утром и вечером.