Отзыв о работодателе «ГлавДоставка» Добавлен: 24.04.13 14:41

Основное название: ГлавДоставка
Телефоны: 6602049
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 43а

Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Корпоративная маршрутка
Система мотивации меняется, что бы получать премию именно за работу, а не за сиденье на стуле.
Компания молодая, в ней можно само реализовываться и воплощать именно знания в работу.
При устройстве на работе сразу договорились о зарплате, договорились, как будет меняться заработная плата. Приятным сюрпризом было индексирование з/п, правда на 2-3% раз в полгода, но все равно это лучше результат нежели на моей прошлой работе. Люди пишут, что часть зарплаты съедают штрафы. Общался по этому поводу с сотрудниками из разных отделов, почти каждый признают, что штрафы были и были за дело. В спорных вопросах всегда достигали обоюдного согласия.

Больше всего не нравиться отношение людей. Чем больше на людей забивают, тем им лучше. Как начинаются какие-то мероприятия так сразу в штыки. Люди не осознают перемены и видят только плохое.
Маршрутка в пробках стоит? Да бывает, да мы живем в Москве, да нужно пересечь Можайское шоссе которое периодически перекрывается Членовозами, разве компания в этом виновата? Это большая экономия, для меня лично, что есть корпоративный бесплатный транспорт. Каждый приезжает на собеседование и оценивает дорогу до работы. Зачем устраиваться и потом срать в коментах, как им плохо живётся. Каждому при собеседовании говорят, что есть система мотивации и штрафов. Работаешь хорошо - получаешь хорошо. Кладешь на работу, получаешь штрафы.
Как у классиков – Маленькие люди – которые не готовы решать вопросы лицом к лицу.
Пару раз маршрутка попадала в сильные пробки.
Не сразу, после испытательного срока одобрили мотивацию.