Отзыв о работодателе «ООО МИТЕКС» Добавлен: 24.04.13 11:17

Основное название: ООО МИТЕКС
Телефоны: +7 (812) 633-07-10

Сеть газозаправочных станций + поставки оборудования
Автор: Отдел персонала ООО -Митекс- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Уважаемые соискатели, а так же сотрудники, с которыми по той или иной причине нам пришлось расстаться, хотим внести ясность по отзывам о нашей компании:
1 отзыв - вакансии действительно "висят" давно, т.к. наши ГЗС находятся в отдаленных районах города, соответственно ни у каждого сотрудника есть желание добираться по 1,5ч. поэтому поиск ведется постоянно. Так же планируется открытие новых ГЗС. Что касается сотрудника ОП, возможно наш сотрудник повел себя некорректно, на данный момент в нашей компании все сотрудники ОП представляют нашу компанию достойно и Вы можете получить ответ на любой вопрос.
2 отклик. Уважаемая Тася, я Вас очень прошу решить эти проблемы внитри семьи, т.к. Ваш муж неоднократно прогуливал смены (в т.ч. и ночные) подвергая тем самым опасности клиентов и остальных сотрудников. (Прошу обратить внимание что с СУГ может работать только специально обученный сотрудник). По этой причине он был лишен премии по общех-м показателям.
3. отклик. Уважаемый, так называемый Игорь Николаевич, хотя мы прекрасно понимаем кто Вы. " ...до слез доводит женский персонал, работать будете не по 8 часов , как положена , а как говорит хозяин конторы :"У вас есть выходные и ночь" - это наглая ложь, сверхурочная работа у нас как раз не приветствуется, а если возникла такая необходимость, то оплачивается соответственно.
И в целом сильные стороны нашей компании:
прозрачная система оплаты труда
ежеквартальное проведение корпоративных мероприятий для сотрудников (спортивные мероприятия, конкурсы для сотрудников и их детей, выезды за город и т.д.)
компенсации, соц. Льготы: полис ДМС, компенсация за проезд, премия за некурение, надбавка за стаж
наличие программы адаптации новых сотрудников

Уважаемые будущие соискатели:
в приоритете нашей компании это дисциплина и ответственность. Поэтому еслы Вы настроены на серьёзную работу, тогда с удовольствием готовы пригласить Вас на собеседование тел. 633-07-10.