Отзыв о работодателе «ОАО Алтайкрайгазсервис филиал Барнаулмежрайгаз» Добавлен: 23.04.13 15:20

Основное название: ОАО Алтайкрайгазсервис филиал Барнаулмежрайгаз
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Доставка балонного газа потребителям
Должность: водитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

На мой взгляд единственный плюс у водителей в этой компании,это то что если ты развёз пораньше,то можешь идти домой не дожидаясь конца рабочего дня.

Кроме выше упомянутого одного плюсика,всё остальное минусы.1. Находиться у чёрта на куличках,гордской транспорт там не ходит,до ближайшей остановки как минимум 2км.,а служебный автобус по городу сотрудников не собирает и не развозит.Точнее он есть,но везёт лишь от Докучаево в 7 утра и до туда же в 5 вечера,так что будь добр прискакать к этому времени в нужное место,ну а если опоздал или задержался на работе хотя-бы минут на 10 товсё добирайся как хочешь. 2.То что пишут водитель слесарь,так это просто название такое,на самом деле водитель ГРУЗЧИК причём грузчик в большей степени особенно на Хундаях,работа очень тяжёлая и грязная( в чистом не походишь,а робу не выдают). 3.Ну и самое главное расценки у них за этот почти каторжный труд копеечные(а оплата сдельная),да ещё и от сезона з/п зависит.В общем постоянно посещает мысль(пока там работаешь)типа то-ли я дурак то-ли мазахист,других причин там работать я не вижу.