Отзыв о работодателе «Группа Гута» Добавлен: 22.04.13 15:07

Основное название: Группа Гута
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Телефоны: (495) 644-01-12

Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.
Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR
Дата собеседования: Апрель 2012 г.

Речь о "Гута-девелопмент".
1. Классный офис. Очень грамотное использование производственных площадей (фабрика "Красный Октябрь") под офисные нужды. Сотрудникам почему-то не нравится (их недавно переселили в open space, но со стороны это выглядит реально круто.
2. Человекоориентированный HR

Хроника следующая:

1. прошла собеседование с двумя HR
2. прошла собеседование с начальником отдела рекламы и маркетинга
3. выполнила тестовые задания начальника отдела
4. прошла проверку СБ (50 сканов отправила по эл. почте!)
5. получила приглашение от HR - выйти 22.04.2013 на работу.
6. вышла. Поговорила повторно с начальником отдела - расписали первые мои действия.
7. сижу в отделе кадров, читаю внутренние документы. Приходит главный HR и говорит: "Тут начальник Вашего отдела просила передать, что не сработается с Вами. Слишком высокая степень самостоятельности". Просим извинения, ничего не понимаем, с нами такое впервые...
8. Офис начальница рекламы и пр. скоропостижно покинула. Вопросы задать некому. Так что заручившись обещанием HR-а сообщить через пару дней, что, дескать, произошло, я и распрощалась.

Вот. Как-то так...

Удачи, коллеги!