Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 21.04.13 17:12

Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Иркутск

Автор: Mike (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МПП
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Нет

Все коммерческие конторы подобно этой, пропагандируют западные ценности. Всё начинается с промывания мозгов. В данном случае в Связном это называется "Тренинг". Тренинг основан на психологической манипуляции человеком. Вырабатывается так называемая "преданность компании", человек становиться рабом системы сам того не подозревая. Особенно хорошо приёмы действуют на среднестатистическую молодёжь. Ведущие тренинга рассказывают о высоких зарплатах, о том как они сами многого добились в этой компании. Вообщем средние студенты-двоечники и выходцы из Средней Азии покупаются на это как дети.
Затем начинаются игрища: все как стадо баранов скачут, делают оригами, вообщем обычные занятия пациентов псих диспансера.
Я лично сходив на данное мероприятие остался крайне расстроенным, потому как вижу насколько низки сейчас ценности молодого поколения России. За это огромное "спасибо" В.В. Путину, за то что позволяет таким компаниям как Связной развиваться в нашей некогда Великой стране.