Отзыв о работодателе «астерос» Добавлен: 19.04.13 17:25

Основное название: астерос
Адрес: Россия, г. Москва, Астерос

интегратор
Автор: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Март 2012 г.
Текущая зарплата: $1700

Крепкая стабильная компания. Приличная зарплата. Лично мне повезло с коллективом нашего отдела. Интелегентные душевные люди. Не сравнить с гадюшником предыдущего моего места работы.
Вот работаю уже полтора года. Пообщался, познакомился с 30 процентами точно. Люди между собой спаяны крепко.
С самого начала я обратил внимание на то, что при возникновении какой-либо проблемы, мне на помощь мог прийти любой коллега, если это было для него возможно.
Потом я уже приходил на помощь к новичкам.

Снабжение ИТ замечательно. Беспроблем выдается мощный современный компьютер. По необходимости можно получить ноут. Везде цветные лазерные МФУ. Служба техподержки работает на УРА.

Есть два вида служебных автобусов, очень удобно:
- м. Волгоградский пр. (утром и вечером)
- м. Марксисткая - утром.
- м. Площадь Ильича - вечером.

Да действительно перестали оплачивать переработки до закрытия проекта, пока клиент не оплатит все.
Но обратите внимание - бесплатно работать не заставляют! Когда нибудь переработки оплатят.
Минус - при бизнес центре столовка-тошниловка с дикими ценами. Или таскать еду с дома (на 3этаже большая столовка для самостоятельного питания, микроволновки, холодильники, раковины для мытья посуды), или ходить в соседние кафешки.