Отзыв о работодателе «Kelly Services» Добавлен: 19.04.13 12:31

Основное название: Kelly Services
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 777-77-56

Консалтинг, подбор персонала
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: переводчик
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

моя кандидатура на вакансию переводчика пока, надеюсь, находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от "Келли Сервисиз" - самые приятные. Нормальное деловое общение со стороны менеджера Александры, мне сразу были озвучены все условия и конкретный работодатель (адрес, место расположения), я сам отправил своё резюме ещё и работодателю, свободно связываюсь и с агенством, и с работодателем. В настоящее время активно организовывается мой выезд из Белоруссии в РФ на место работы для проведения очного собеседования с представителями предприятия и согласования условий релокации (если моя кандидатура всех устроит), проезд туда-обратно берёт на себя принимающая сторона. Конечно, всегда найдутся самоуверенные пустобрёхи, особенно, почему-то это касается профессий, связанных с иностранными языками, которые, закончив среднюю школу или мухосранский пединститут, заявляют в резюме "свободно владею иностранным языком и навыками перевода". Сейчас редко, кто может утверждать, что свободно владеет родным языком, не говоря уже об иностранном! Желаю работникам "Келли" терпения!

даже, если я "пролечу", впечатления - только положительные!