Отзыв о работодателе «Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)» Добавлен: 19.04.13 11:18

Основное название: Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7(495)730-7420
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Б.Новодмитровская, 14 стр.2

Должность: Раб
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

В компании достаточно хорошая корпоративная культура, вовремя выплата з\п, точно в срок. Есть "серые" схемы. Вполне нормальное рабочее место, техника и допуски выше среднего. Коллектив в целом стабильно-нормальный кроме департамента где я работал.

Есть такой департамент по работе с корпоративными клиентами... И людишки в нем весьма амбициозные, подлые и самое главное не лучше остальных но строят из себя генералов корпоративного системного ИТ рынка в ритейле. Речь идет только о коммерсантах, тех кто работает с клиентами, pre-sales не в теме.
Ложь, обман и непонятные амбиции руководителя департамента очень ярко выражены. При увольнении обещал мне одно, но по факту не выплаты з\п в общем объеме и явная ложь при рекомендациях. Те кто собираются работать в данном департаменте советую 100 раз обдумать это опрометчивый шаг. Сначала все как по маслу - жизнь удалась! Как только первые звоночки, "закопать", уничтожить любым способом и настроить не только своих, но и др. смежные департаменты в ГК "Атол".

«Не важно уметь хорошо работать, важно уметь хорошо доложить» Тристан Бернар.