Отзыв о работодателе «Премьер Нутришинал» Добавлен: 16.04.13 09:45

Основное название: Премьер Нутришинал
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Новосибирск
Называют себя дистрибьютором товаров для детей. ТМ "WINDI"® , "HEVEA"® ,“ROYAL PUPS”.
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: региональный менеджер
Дата собеседования: Август 2012 г.

Красивый сайт. Широкая линейка продукции.
А вот продукция совсем плохая. Почитайте отзывы на форумах мамочек. Про те же подгузники Royal Pups.

Разместили они вакансию на ХХ.ру. Собеседование первичное по телефону, потом по скайпу. Сразу с московским территориальным менеджером и нач.отдела продаж. Как водится, были вопросы про прошлую работу и про направления развития данной компании в моем регионе (как бы я продажи их подгузников развивал). В процессе беседы они какие-то пометки делали у себя в блокнотах. В конце беседы заявили, что план продаж по подгузникам - 2 млн.руб. в месяц, без отсрочки. Сейчас снова вакансию разместили. Посмотрел я, что сейчас они из себя представляют. И вижу, что развитие пошло по моим планам, вот только без моего участия. Вывод: под видом собеседования узнают про ситуацию на рынке региона, про стратегия и тактику развития продаж продукта и т.д. Совет: При собеседовании конкретных названий не давать (оптовики, сетевые клиенты и т.д.), ограничиваться общими фразами. И сразу спросить про планы продаж в Вашем регионе.