Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 20.09.09 01:12

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.
Дата увольнения: Февраль 2009 г.

первый месяц работалось так сказать нормально...а потом началось мучение и каторга!!
Я устраивалась на график 2*2,так как учусь,а как сказать директор ставила график 5*2 , 4*1 или 6 дней выходных,затем 2 рабочих...а потом две недели впахивать без выходных,с тем учетом что рабочий день длится 12 часов!!!! Я выматывалась просто ужасно!!! к концу рабочего дня сил не было стоять на ногах,да еще и наплыв людей ужасный,все наравили купить вещички ужасного качества по низкой цене. Отношение столь "любимого" мною директора к коллективу ,да и ко мне в отдельности просто ужасное. Я три месяца работала вообще без ЗП,так как директриса потеряла и не передала мои банковские данные в бухгалтерию. Через неделю моей работы была инвентаризация...я устроилась 23 сентября,и в конце концов за сентябрь у меня ЗП составила 300 рублей(так как у меня из зп вычли награбленное за четыре месяца)....... В дальнейшем вместо обещанной ЗП 18000 рублей,я получала максимум 15000. Не смотря на очумелый график!
Директор постоянно погоняла мной и еще двумя работниками, любимчики ее (это те которые обладали отменным слухом и длинным языком)сидели пол дня на складе,а остальное время ходили курить, бегали по всему торговому комплексу. В зале я целыми днями была одна!!
В конце хочу сказать,что сейчас в этом магазине работают все приезжие,люди которые даже по русски читать не умеют(директор из той же оперы,правда читать её научили ). Если Вы хотите спокойно работать,то не коем случае не идите в эту сеть магазинов!!!