Отзыв о работодателе «Сток-центр» Добавлен: 29.01.10 13:39

Основное название: Сток-центр
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 921-41-81

одежда сток "известных" мировых производителей.
Автор: Rossomaxa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Январь 2010 г.

Прочитав отрицательный отзыв на данную компанию решила оставить свой комментарий. Не так давно я тоже была на собеседовании в Сток-центре на должность Менеджера по закупкам (если быть точнее вакансия озвучена скорее как руководителя направления, так как основная задача состояла в развитии совершенно нового для компании бизнеса). Первоначально собеседование состоялось в отделе кадров (со Светланой), где были оговорены основные этапы моей трудовой деятельности. После беседы в отделе кадров меня незамедлительно пригласили на беседу к руководителю коммерческого отдела (Юлия). Наша беседа заняла около двух часов, где мне были подробно озвучены поставленные цели, сроки, условия работы, нюансы. Мне сразу было сказано, что я полностью подхожу на данную должность и, подождав буквально пару минут, со мной пожелала побеседовать коммерческий директор (Галина Юрьевна). После общения с вышеупомянутой персоной мне было сразу предложено приступить к работе в ближайшее время. Несмотря на мои сомнения, работодатель дал время на принятие обдуманного решения и предоставил возможность доработать на нынешней на тот момент работе положенные две недели. Отсюда вывод - если претендент действительно ценен как специалист, то никаких проволочек в принятии решении быть не может. Впечатления от компании и людей самые позитивные.

Не указаны