Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"» Добавлен: 12.04.13 16:55

Основное название: Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 784-70-57
Эл. почта: Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"

так называемые юридиские услуги. Берутся за все что только можно, хотя и не умеют.
Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник отдела качества и безопасности
Дата собеседования: 2013 г.

Полная ШЛЯПА!!!!

"Центр правовой поддержки"
Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Бауманская 34/20
Вид деятельности: Оказание юридической помощи
Сообщение:
Хочу рассказать как сегодня ездил на собеседование в эту конторку, по другому язык не повернется назвать. Пригласили на должность Начальник отдела контроля качества и безопасности. Во первых офиса по данному адресу нет даже в Яндекс карте, все таки наше на спартаковской улице, офис расположен на первом этаже жилого дома, дальше будет еще интереснее, зашел в конторку, на рецепшене сидит Узбечиха, говорю ей что я приглашен на собеседование на что получаю жесткий ответ ЖДИ... ЖДУ 40 минут, приходит лицо Армянской национальности и говорит пройдем, заходим в комнату (раньше видимо была детской, тк офис в бывшей квартире) представляется начальником отдела кадров, из стены торчит провод подключенный к ноутбуку как выяснилось это инет, далее женщина типа нач отд кадров объяснила что у них два этапа собеседования, первый этап заключался в том что она спросила правильно ли в резюме указан мой номер телефона, после чего она же сказала что второй этап это общение с руководством если понравится резюме, (если понравится я наберу если нет то звонка не жди) все собеседование длилось 5 минут, зря по траченное время, что касается должности начальника отдела, то отдела как такового нет, все в одном лице, сразу же начала предлагать должность юриста, так что в пустую по траченное время, одним словом Лохотрон. PS В комнате ожидания сидит куча недовольных посетителей которые ждут приема по 2-3 часа!!!
Удачи всем в поисках работы