Отзыв о работодателе «Лига событий» Добавлен: 10.04.13 12:30

Основное название: Лига событий
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7(495)988-44-56

Агентство специализируется на спортивных мероприятиях. Сейчас развивает направление EVENT.
Дата собеседования: 2012 г.

Нет.

Для всех event manager*ов - не ходите в эту компанию никогда, вот реальное письмо от человека по имени Алексей Ушаков.

Я все получил и вчера до 24 приводил это в тот возможный вид, который можно клиенту отправить.
По честному тебе скажу - ты прислал очередную лажу. Это касается и презентации и сметы. Понадеявшись на тебе, мы не смогли в итоге отправить клиенту достойное предложение. Так, что не получится у нас поработать. Уровень того, что ты нам переслал нам координально не подходит.

Времени было мало, я не знал вводных точных - это все хуйня. Ты как опытный менеджер должен знать как выглядит достойное предложение.

Приходить к нам не нужно.

С уважением,
Алексей Ушаков
Руководитель компании "Лига событий"
+7(495)988-44-56 раб.
+7(916)505-14-10 моб.
www.liga-event.ru

Пунктуация и грамматика сохранены, не верьте им.
Это письмо было адресовано мне, когда я даже не был оформлен там и не было никаких попыток подписать договор, зато требования по предложениям и сметам начались сразу, когда я даже в офисе то у них не работал и не являлся штатной единицей. Господа собирают идеи и еще потом обижаются, что о них пишут отзывы. Остерегайтесь мошенников и прохиндеев.