Отзыв о работодателе «НПО Геммаш» Добавлен: 10.04.13 10:36

Основное название: НПО Геммаш

продажа бурового оборудования.
Автор: Костя Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Коллектив хороший! Люди отзывчивые, никто никого не подсиживает, наверное не из за чего.

Директор Емельянов странный человек, постоянно давит на рабочих, придумывает новые задачи, выходящие за рамки должностных обязанностей. Заставляет работать грузчиком, выполнять работы секретаря, ездить вместо курьера возить на метро тяжёлые грузы. Директор постоянно забывает, что кому дал и наказал, постоянно предъявляет претензии. Рабочий день не 8 часов а все 12, если не остаёшься после работы жди завтра пресинга В компании 5 человек которые делают всё. Секретари и менеджеры меняются каждую неделю. Логистики не какой. По продукции
конструктор главный Бобылёв Андрей, это человек без образования, конструирует всякое г, и потом на компании идут большие рекламации и претензии. Своих цехов нет, есть только съёмные помещения и никакого контроля. Зарплаты маленькие, хотя обещает директор 100 000 и проценты и это не предел. Постоянно говорит нужно немного подождать и всё будет.
Если Вы хотите работать там, то знайте, что потеряете несколько лет жизни проработав в этой компании, но ничего не добьётесь.
Если я кому то помог, буду считать это делом чести.