Отзыв о работодателе «ООО Чистодел » Добавлен: 10.04.13 08:28

Другие названия: Керхер
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8(863)264-96-29
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Красноармейская 278

Продажа бытовой и профессиональной уборочной техники фирмы Karcher.
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Дружный коллектив(не считая директора), вовремя выплачиваемая зарплата, бонусы(и те иногда с подвохом), хороший поток клиентов

Постоянные штрафы, постоянное урезание зарплаты, КНЯЗЬ магазина Крюков В. спокойно может с самого утра испортить настроение, забирает самых крупных клиентов, экономит даже на туалетной бумаге, условия работы ужасные, куча обязанностей и никаких прав, камера стоит даже в комнате 1х1 где кушают сотрудники, не удевлюсь если уже и в туалете поставили, предераются ко всему, чуть криво стоит ценник крики и штрафы, лишнее слово по телефону - крики и штрафы, лояльно относится к сотрудником только в тех случаях когда ему что то необходимо в личных целях, сразу другое отношение, как только добьётся что хотел наш Князь возвращается. Ну а самое главное что высшее руководство считает его хорошим руководителем, подлизываться он хорошо умеет, как только кто нибудь приезжает из них в ростов, сразу становится другим человеком, в магазине сразу всё самое лучшее, чай, сахар, везде лампочки появляются, хотя обычно не везде они есть, даже бумага в туалете сразу появляется достойного качества вместо той наждачки что лежит всегда, ну и как только руководство уезжает, то наш Князь снова возвращается. Сотрудники долго не выдерживают, увольняются и уверен что будут увольнятся, такое отношение вряд ли кто будет терпеть, поэтому не удивляйтесь если каждый месяц будет работать новый сотрудник!!! Мой совет, хотите нормальную работу - обходите ООО "Чистодел" стороной пока там работает Крюков В.