Отзыв о работодателе «Управляющая Компания Капитал» Добавлен: 08.04.13 17:46

Основное название: Управляющая Компания Капитал
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, кропоткинская 10

Вакансия: секретарь
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

близко от метро, современный офис

У меня сомнения зародились сразу же как только я туда пришла: в коридорчике сидели несколько девушек и заполняли анкеты, меня встретила сотрудница данной компании, выдала мне анкету и предложила к ним присоединиться)) пока я писала, прошло где то минут 15 -20..,за это время так никого и не вызвали. Я наивно предполагала, что нас будут "собеседовать" по очереди! Но увы... Минут через 10 к нам вышла девушка и предложила пройти в кабинет..всем сразу..! Ну я подумала, мало ли какие бывают собеседования, решила что это - самопрезентация(хотя такой вид собеседования мне откровенно претит) Собеседование проводила молоденькая девушка...рассказала пару слов о компании (из которых я так и не поняла чем КОНКРЕТНО занимается данная организация)...и начала по очереди задавать вопросы. В общей сложности, каждой из нас был задан ОДИН вопрос! После чего рекрутер спросила нет ли вопросов у нас к ней..Когда она получила отрицательный ответ (просто ввиду того, что это бессмысленно), нам было предложено на неделе выйти на "тестовый день", якобы они посмотрят на нас, мы на них ..ну и тому подобная чушь! Естественно ни о какой оплате речи не было... Вот уж тут я окончательно поняла, что линять отсюда надо, да поскорей!
Меня откровенно поражает такой подход в выборе сотрудников! Сто процентов у них там огромная текучка!
Жаль только время потрачено впустую!