Отзыв о работодателе «ТСП (Технологии Спортивных Продуктов) / TSP» Добавлен: 07.04.13 12:44

Основное название: ТСП (Технологии Спортивных Продуктов) / TSP
Другие названия: Технологии Спортивного Питания, www.tsp-shop.ru, www.fitadviser.ru
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

Не очень большая компания, принадлежащая большому "клоуну" с большой манией величия:) Человек настолько любит себя и считает свои экзерсисы настолько выдающимися, что без юмора на это не взглянешь. Сайт компании, выгялдит скорее как его самореклама или страница в социальной сети. А может даже как "эталон нарциссизма":) Куча ЕГО фото, как по теме, так и нет. То есть ЕГО фотосессии, его фотоотчеты выставок и ДАЖЕ турпоездок! Также контент сайта по сути написан им:) Плюс немного друзей/партнеров или просто нужных людей для PR. Даже называет он себя не ген. диром/руководителем/владельцем, как это бывает... »
Автор: Гарик шедевр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

ничё положительного добавить не могу.

Очень и очень не советую идти в данную кантору из-за руководства!
Человек полный неадекватный.
После испытательного срока и не надейтесь на обещанную ЗП, а если вы и спросите, то получите встречный вопрос типа "а что ты сделал(а), чтобы я тебе обещанную ЗП сделал?" ))
если продажи падают он расстаётся с людьми легко, даже не думает ни на капельку о Вас, что надо искать опять новую работу и всё такое, продажи главнее всего)
Очень жадный и настолько, что на своей побитой машине уже больше года ездит - жалеет денег на ремонт и ходит в штанах который даже бомж не наденет.
Всем удачи)