Отзыв о работодателе «Сток-центр» Добавлен: 05.04.13 10:38

Основное название: Сток-центр
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 921-41-81

одежда сток "известных" мировых производителей.
Автор: Топ-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Кроме самой идеи бизнеса ,нет ничего положительного в данной компании.Еще один огромный плюс - это высокопрофессиональная работа руководителя отдела кадров Наиды.Но вы ее уже не застанете,она уволилась.

Рекомендации для сотрудников из топ-менеджмента.
Уважаемые топы и професионалы в торговле ,приготовтесь в тому,что даже выйдя на работу и руководство собственноручно подпишет Вам зарплатно-бонусную схему,Вас вызовут через пару дней и скажут что Ваша зарплата очень высокая для компаниии и мы ее режем на треть.
Предположим Вы соглашаетесь, но через пару недель,когда Вы начинаете показывать результат,Вас снова приглашают и говорят что Ваша зарплата еще больше уменьшается,но бонусы увеличиваются.
Хорошо.
Вы приводите клиента готового вложить в компанию 4.000.000-6.000.000 рублей и ,соответственно, предполагаете что полученный бонус с лихвой окупит низкую зарплату.
Но все не так просто.
Вас вызывают на следующий день и говорят что Вы уволены так как не прошли испытательный срок. (а на самом деле "задушила" жаба выдавать бонус в размере среднестатистичекой зарплаты топа).
Выдают Ваши "крохи" и собственно все.
Бычков И.С. он же владелец и руководитель, абсолютно неадекватный человек, меняет свое мнение по 2-4 раза в день,и завтра может наорать ,на меня не орал,так весовая категория разная,за то что ты сделал свою работу вовремя ,но не знал что поменялась стратегия.
Одевается и ведет себя как реальный бомж,постоянно небрит,ходит в обносках, дергается, во время переговоров с клиентами на серьезные суммы суетиться, глаза бегают, руки трясутся, и тд. (возникает ощущение что он использует запрещенные препараты,так как симптоматика очень похожая).
О месте работы
Более убогого и "помойного" офиса я не видел.
Грязь, духота, в одном открытом помещении "сидят" 4 отдела ( примерно 20 человек).
Через стенку огромный склад с 50 узбеками (вопрос к ФМС)
Коллектив.
В данном коллективе абсолютно нормальным считается доложить о твоих действиях руководству ,т.е. "стукачество" растет мохровым цветом.
Есть некий костяк сотрудников,работающих в компании больше 5 лет, которые считают себя полубогами, и относятся к новым сотрудникам как к быдлу.
Со мной ,в одночасье, было уволено 3 человека из разряда рук.отделов + 3 положили заявление об уходе.
Мой Вам совет, даже не рассматривайте себя в качестве возможного сотрудника в этой компании.