Отзыв о работодателе «Группа компаний "Союздорстрой" он же "ВектройСтрой"» Добавлен: 04.04.13 13:59

Основное название: Группа компаний "Союздорстрой" он же "ВектройСтрой"
Другие названия: ВектрорСтрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, м. Водный Стадион

крупный холдинг специализирующийся на выполнении работ по строительству коммерческих объектов и дорожному строительству‚ капитальному и текущему ремонту асфальто-бетонных покрытий всех видов‚ разметке и демаркировке‚ уборке улиц и магистралей города‚. Осуществляет производство асфальто-бетонных смесей.
Автор: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: казначей
Дата собеседования: Март 2013 г.

Очень солидная компания. При этом - совершенно без всякого пафоса. Руководство, обычный персонал - все выглядят свежо, молодо, энергично носятся туда-сюда. Я пришла в 12.00 на собеседование, оно было назначено на 12.30, меня сразу встретила Наталья - руководитель отдела кадров - поговорила со мной. Приятно, что резюме мое сразу было распечатано и видно, что изучено. Потом было собеседование с гендиром - Еленой Борисовной. И все совершенно обычно, как и в других компаниях, только как-то больше с душой, что ли.

1. нет приемной в офисе и сидеть приходится на диване рядом с секретарями, а все вокруг бегают, бегают, вот такие ощущения
2. компания пустует после 13.00 - все разъезжаются на объекты и, потом трубки не берут, если что-то срочное даже