Отзыв о работодателе «Телеконтакт Тамбов, ООО» Добавлен: 02.04.13 21:07

Основное название: Телеконтакт Тамбов, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Тамбов, Телеконтакт

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $4000

удобное рабочее место,прекрасный туалет,курилка,замечательная столовая,вкусные конфеты при входе)

Работаю не долго на проекте "Мир книги".Это какая-то секта, которая постоянно меняет условия работы. Сначала поднимает конвертацию, когда база дается с клиентами, которые и понятия не имеют о "мире книги", как они могут сделать заказ!!!аааа!!!это единицы!!!потом поднимают среднюю стоимость заказов,т.е заказать нужно на более 3-х тысяч рублей, т.е. если я что-то заказываю ниже 3-х тыщ, то бонусы свои я не получаю.замечательно.недавно у меня не хватало рубля до средней стоимости, как вы думаете, ничего я не получила соответственно.а заказов было 40,учитывая каждый заказ в 25 рублей.да и как я могу получить, если почти все товары либо за 10 тысяч, либо за 2???это как я должна среднюю стоимость-то набить?!каким, простите, раком?!!!!!таких дебилов мало,которые за 10 тыся купят товар, так еще и за перессылку тысячу заплатят.но есть.но редко.короче,туфта это все.программа неверно подсчитывает время, я это несколько раз проверяла, поэтому зарплату дают меньше,это наверное свои у них там какие-то фишечки со временем.много всяких ньюансов на этой работке, короче итог такой-не приходите сюда,не тратьте свое время,максимум труда-минимум зарплаты(((