Отзыв о работодателе «ИП ЗИМАГУЛОВ ИЛЬДАР ФАННУРОВИЧ, КАДРЕЕВ АЛЬБЕРТ И их жёны однофамильцы» Добавлен: 02.04.13 04:19

Основное название: ИП ЗИМАГУЛОВ ИЛЬДАР ФАННУРОВИЧ, КАДРЕЕВ АЛЬБЕРТ И их жёны однофамильцы
Другие названия: было "Деревянное домостроение"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: КАЗАНЬ
Адрес: Россия, г. Казань, stroitel

Обещают построить дом. Берут предоплату 30 тыс.руб. - ставят на очередь на строительство дома. Через месяц требуют внести всю сумму стоимости дома, "на поставку " ДомоКомплекта. А дальше "пишите, как звали" исчезают, скрываются. С апреля по июнь, в Казани пострадало, обмануто 8 заказчиков и все бригады, которым было поручено "создать видимость" строительства. " Строителям" - не оплатили работу по "созданию видимости", а заказчиков "надули" от 250 000 до 1 280 000 руб. Люди обмануты мошенниками, полиция не занимается их поиском, но ищет где-то УМЫСЕЛ МОШЕННИЧЕСТВА, прокуратура ссылается на... »
Автор: niyaz salihov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: stroitel
Дата собеседования: 2012 г.

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, КРОМЕ СМАЗЛИВЫХ ФИЗИОГНОМИЙ. ДЕВУШКА, ИХ СОТРУДНИЦА, ТОЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЕЙ.

Встречал людей обманутых "деревянным домостроением". Трое мужчин и двое женщин. Люди разыскивали Зимагулова и Кадреева, говорили о вложенных больших суммах и сбежавших Зимагулов и Кадреев.. Администратор - арендодатель тоже говорила, что они должны им большую сумму за аренду, обещали и не выплатили. Ещё был мужчина, которому они не заплатили за рекламу, другому не заплатили за создание сайта. По этим данным я могу согласиться с тем, что руководители "деревянного домостроения" на ул. Пушкина, 12, действительно совершали мошеннические действия не только относительно заказчиков, но и тех которые работали на них, выполняли их заказы, не платили за аренду.