Отзыв о работодателе «ООО "Экспресс ритейл"» Добавлен: 31.03.13 14:36

Основное название: ООО "Экспресс ритейл"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, ЦО

Сеть магазинов шаговой доступности
Автор: Banderazzz (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер магазина, управляющий магазина, региональный менеджер, Начальник КРО
Дата начала работы: Февраль 2009 г.
Текущая зарплата: $2000

Не надо читать, что писали люди ниже. Некомпетентность, халатное отношение к работе итд вот, что рождает такие отзывы. Прекрасная Компания - ни одной задержки зарплаты, вдумайтесь, за четыре года!!! Все по честному, каждая копеечка выплачивается в белую! А чтобы чего-то достичь, надо РАБОТАТЬ, а не болтать. По поводу того, что не оплачиваются переработки (как писали ниже). Вопрос к тем, кто писал отзыв: а вы вообще табель пробовали заполнять правильно. Мои сотрудники за три моих года работы в магазинах ПОЛУЧИЛИ ВСЕ, ЧТО ОТРАБОТАЛИ! О работе в праздинки: ребята, читайте трудовое законодательство!! При работе 2/2, т.е. сменном графике, ТК РФ не предусматривает двойную оплату праздников. Но самый шлавный плюс Компании - это возможность профессионального роста! Тот, кто хочет чего-то добиться, ищет пути решения проблем, остальные ищут отмазки.

Отрицательные отзывы могут писать только те, кто плохо работает, ленится и не соответствует занимаемой должности.