Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 27.03.13 16:57

Основное название: InterZet, ООО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, б.ц. Петровский форт

Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2013 г.

В офисе всё чисто и аккуратно, порядок. Работники (секретарь и менеджеры) приветливы и вежливы. Вход по паспорту, на ресепшине заполнение анкеты (будьте готовы заполнить личные данные, паспорт, семейное положение итп). В холле идёт разделение претендентов по вакансиям (претендентов много). Далее с остальными претендентами на должность следуете за девушкой (работник HR). Девушка приятная (во всяком случае попалась) опрятна, вежлива, отлично знает свою работу...

Под менеджером по продажам IZ понимает агента по прямым продажам. Причём работа в удалённых районах СПБ (т.к. все обжитые уже подключены, рынок распределился и устоялся). З\П от 7000 т.р при плане в 10 подключений. Т.Е. изначально вакансия на выпускников школ, в лучшем случае техникумов - людей начинающих свой трудовой путь. Я просто (по своей глупости) не туда попал ))
Позабавило, что обещают за большое кол-во подключений - мотоцикл от генерального директора.
ЗЫ В целом приятное место, для тех кто понимает куда и зачем он идёт.