Отзыв о работодателе «Производственно-торговая фирма «Гамма»» Добавлен: 27.03.13 12:20

Основное название: Производственно-торговая фирма «Гамма»
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07
Адрес: Россия, г. Москва, 5ая Кабельная ул., д.3

продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё
Автор: хХх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по закупкам
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Главная - работа в крупнейшем холдинге, компании - лидере по производству и продаже товаров!
1. Стабильные выплаты зп. Ни дня задержки.
Оплача почасовая + премии. Прозрачный рассчет зп. Выдают квиточки, с указанием всех коэффициентов по рассчету зп. Переработки оплачиваются почасовкой (магнитные ключи).
Пару раз в год переиндексация коэффициента, небольшое увеличение зп.
2. Реальный возможности карьерного роста причем как внутри отдела, так и возможен перевод в другие отделы фирмы (проверено и доказано на личном опыте).
3. Приятное руководство (от руководителей отделов - Жанна, Гриша, Егор, до владельца компании). Это бесуловные лидеры, у которых есть чему поучиться.
4. Приобритение колоссального опыта (взаимодействие с крупными поставщиками, лидерами рынка, как российскими, так и зарубежными).
Иногда, жаль не часто, бывают очень интересные тренинги.
Обучение английскому языку (правда за счет сотрудников).
5. Коллектив замечательный, средний возраст лет 27-30 наверное. Абсолютно все отзывчивые и приятные ребята.
Всё покажут, обучат, всегда помогут, объяснят и даже 3 раза покажут, если потребуется)))
6. Офис от метро Авиамоторная пешком в 15-20 минутах (либо 5 мин. на маршрутке). Недорогая столовая на территории (оплата за обеды - магнитным ключом, т.е. не нужно иметь при себе деньги). Сумма за обеды ежемесячно списывается из зп.
7. Всегда своевременные оплаты поставщикам.
8. Выездные мероприятия и корпоративы (правда зачастую за счет сотрудников, но все исключительно в добровольном порядке).
9. Командировки за границу. Компания работает со всей Европой.

Я пришла в компанию на должность ассистента менеджера по закупкам, через год стала менеджером отдельнойй категории товаров. Ушла только потому, что мне предложили должность руководителя департамента закупок в другой компании.

Всегда буду благодарна этой компании за тот опыт и знания, которые я получила.

Успехов и процветания Вам, ребята! Вы это заслуживаете.

1. Низкий уровень "белой" зп. Совокупная зп на среднем уровне.
2. Здание старой постройки, местами сделан ремонт.
3. Командировки низкооплачиваемые, но кто-то готов и бесплатно ездить, лишь бы мир посмотреть)))
4. Штрафы за опоздания (магнитные ключи).

И внимание! Если хотите просто отсидеться - то вам не в эту фирму. Тут люди работают на 100%.