Отзыв о работодателе «Энегрия+» Добавлен: 27.03.13 09:32

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 560109417
Эл. почта: Энегрия+

Подажа спецодежды СИЗ сецобуви
Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Начиталась конечно, и стало обидно. Потому что обидней всего когда пишут не правду и такую ересь, когда люди уходят с улыбкой, и желают всего самого доброго коллективу, а потом анонимно, пишут такие вещи. Не знают как насолить, от злости , что их уволили.
За время моей работы в компании «Энергия», мне нечего сказать плохого о компании. И я хорошо знаю, что в нашем коллективе работают настоящие профессионалы, хорошие и исполнительные ребята, на которых можно положиться, которым нравится их работа и которые никогда не подведут. И такие ребята составляют костяк настоящего коллектива.(Если вас сейчас с нами нет ,я понимаю вашу обиду, из нашей компании никто не хочет уходить, но нужно уметь уходить достойно. Все о чем вы пишите, обозначает лишь одно, что мы правильно сделали что вас уволили, таким хамам как вы, в нашей компании делать нечего) У нас есть люди которые работали с нами и два и три года назад и до сих пор все прекрасно общаются , дружат ,в жизни бывает все, нет людей которые всю жизнь проработали на одном месте. Но людьми нужно уметь оставаться всегда. Тех кто пишет, что компания кидает кого-то на бонусы - просьба писать кто вы и сколько денег заработали для компании. Не нужно стыдиться своих успехов. Родина должна знать обманутых героев.
Так как иначе все это похоже на мелкое пакостничество.
Бонусы не получают те, кто не приносит результат.
Обожаю свою работу и наш дружный и сплоченный коллектив! Всем бы такое руководство как у нас, такой дружный коллектив ,Энергию и сплоченность!!!

Не заметила.