Отзыв о работодателе «Premier group» Добавлен: 27.03.13 09:15

Основное название: Premier group
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Телефоны: 89030931261

Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Как уже многие заметили, вопрос трудоустройства на сегодняшний день это колючая тема не только для студентов но и для людей опытом работы. Так вот, хочу всем рассказать, что именно этот вопрос мне помогла решить компания Премьер.

Еще никто так не смог помочь, как агентство по трудоустройству Премьер. На мое удивление, я увидела команду профессиональных и кретивных сотрудников, которые грамотно и все четко рассказали мне про свободные вакансии, а также о преимуществах работы в числе их сотрудников.

Никогда не падайте духом и не разочаровывайтесь в себе. Я еще раз убеждаюсь, что еще есть хорошие люди, которые готовы прийти на помощь в самую трудную минуту и даже научить. и подсказать как выйти из любой неприятной ситуации. Все кто без работы и хорошего настроения вам помогут профессионалы своего дела компании Премьера.

В работе и общении с сотрудниками этой компании отрицательных мнений отмечать не смею, так как ко мне было проявлено повышенное внимание и человечское уважение.