Отзыв о работодателе «ГлавДоставка» Добавлен: 26.03.13 20:41

Основное название: ГлавДоставка
Телефоны: 6602049

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010 г.

положительные впечатления заключаются лишь в том, что привлек офис, большой, удобный и все сотрудники на глазах.
Спасибо ГлавДоставка, что ответили мне отказом на выход на работу, когда было удобно мне, а не Вам!

была на собеседование в четыре этапа, потратила на это 2 или 3 дня, должность к сожалению уже не помню, вроде в транспортный отдел. сначала собеседовалась с кадрами, потом с руководителем отдела, ген. директором и ком. директором и наконец-то фин. директором. потом позвонили сказали выходить завтра, я договорилась через день, потому что это глупо, мы вас берем - завтра выходить. в итоге мне отказали.
мотивация действительно придумана не плохо, поставить 50 машин в месяц, при этом тебе заявки дают продажники, а если они не работают и ты , получаешь свой мизерный оклад.
далее дорога, это ужас, постоянные пробки, после работы домой не доберешься ( живу в соседнем районе ). находятся они на территории завода. сами понимаете условия.
далее: за два года на сайте hh.ru я постоянно наблюдала вакансии компании ГлавДоставка... от сюда выход, поток большой и все бегут из данной компании. конечно решать Вам идти или нет.