Отзыв о работодателе «ОАО "Восток"» Добавлен: 25.03.13 19:42

Основное название: ОАО "Восток"
Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 2522090
Эл. почта: ОАО "Восток"

Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.
Автор: виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

обед, з\п не платят, народ работает за еду, нормальный армянский подход.

Перед тем,как устроиться, почитал отзывы - не поверил, думал пишут уволенные (униженные и оскорблённые)..... а нет, всё правда. З\п не платят, или дают рваными кусками без объяснений за какой период (кидают кости, как собакам) . Работают в большинстве те, кому некуда идти (я их понимаю, беженцы из Баку, армянской национальности), вобщем-то они не работают, а делают вид, особенно когда шеф возвращается из командировки и начинает их нагибать........ ради этого зрелища стоит ненадолго посетить это, так сказать, предприятие. От Профессионалов избавляются в кротчайшие сроки, баласанян не любит таковых, потому что наивно думает, что в призводстве знает всё, лучше всех. Шить сапоги для военнослужащих, на Комстромской обувной фабрике, спору нет,но на стройке......... не факт, знания очень поверхностные. Но самое главное ,НЕ ПЛАТЯТ!!! При приёме на работу, Хлопова Алла предупреждает - задержки 1 месяц, в реальности 3-5. Делайте выводы, а лучше проходите мимо!!! Заманивают местом расположения и бесплатными обедами в местном ресторане (единственный плюс).