Отзыв о работодателе «Крейт» Добавлен: 25.03.13 09:41

Основное название: Крейт
Другие названия: ООО Крейт
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Энгельса 27

ООО Крейт занимается инновационной разработкой, производством и реализацией изделий медицинского назначения и ортопедической продукции, предназначенной для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Сильно положительных сторон в компании не заметил, разве что сама деятельность фирмы - производство, а не перепродажа как таковая

Будьте аккуратны при устройстве в данную организацию! Директор г-н Кривицкий А.К. легко и непринужденно меняет свои обещания и данные слова. На собеседовании обо всем договорились, в том числе и о зарплате (белой), и об оформлении по трудовой книжке. В итоге, за отработанную неделю (без 1 дня), несмотря на каждодневные вопросы об оформлении, оформлен не был, директор всячески увиливал от ответа, на пятый день, когда я уже стал ставить вопрос ребром - - вы свободны, нам не подходите, не смогли вписаться в коллектив ( что полная чушь, но надо было что-то ему придумать). Естественно - не заплатил ни копейки, сказал, что не за что. В фирме бардак и большая текучка кадров, как я успел понять - набирать персонал и через какое-то время от него избавляться - это такое развлечение г-на директора.