Отзыв о работодателе «Fix Price» Добавлен: 24.03.13 14:27

Основное название: Fix Price
Другие названия: ООО "Бэст прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 (495) 640-39-18
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щёлково-3, Гагарина 3

Всё по 37
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Коллектив, не считая начальство.

1. Руководство неадекватно-каждое утро начинается с криков и мата заведующей. Менеджер Давыдова Ирина Валерьевна-психологическая садистка, без преувеличений. Все кто ниже её по должности-нелюди.
2. График вместо обещанного 2/2- практически ежедневно, так почти 2 месяца я работала без сменного кассира.
3. Текучка кадров-на грани фантастики. Вместо стажировки за кассой, продавцы разгружают фуры и выкладывают товар-далее их выгоняют без оплаты.
4. Стажировка 3-4 дня не оплачивается даже прошедшим её.
5. За частым неимением грузчика/мерчендайзера разгрузкой занимаются администраторы, а кассиры в конце смены МОЮТ ПОЛЫ И ТУАЛЕТ, час на мытьё не оплачивается.
6. Просроченные товары по требованию заведующей оплачивают она сама и остальной персонал.
7. В отсутствие покупателей кассирам за кассой находиться нельзя, нужно идти в зал на раскладку. Само собой через 30 секунд тебя зовут на кассу, так как подошли покупатели. Но тем не мене, эта бессмысленная беготня обязательна. Как следствие при снятии кассы единственный раз обнаружился излишек на сумму 300 р, за что я была названа воровкой и уволена без всяких объяснений с руководством (посредством телефона через администратора).