Отзыв о работодателе «Леди Х и три толстяка» Добавлен: 13.05.09 18:08

Другие названия: Три толстяка
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Розничная торговля
Должность: Сотрудник склада
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

Наверное банальная история,но меня эта компания ООО "Три толстяка" затрахнах.Устроился 17февраля 2009 года,проходит два месяца,зарплату не платят,типа ждите.Жду неделю,вторую,третью, зарплаты нет.Ну я естественно в кредит долго работать не могу.Написал заявление на увольнение.Спрашиваю у начальника склада:где мол получить расчёт?Он даёт мне телефон офиса,типа звони туда,тебе всё объяснят.Позвонил,говорю: расчёт получить можно?Мне отвечают:денег нет,позвоните на следующей неделе.Позвонил на следующей неделе,денег нет.И так я звонил около месяца.Позвонил в очердной раз,отвечают:человек,который занимался расчётами с содрудниками уволился.Я спрашиваю:а кто вместо него?Мне отвечают:никого нет,всё руководство в отпуске.Я еду к начальнику склада.Рассказываю ему всё выше перечисленное.Он делает вид,что он не пределах.Но так,за разговором достаёт конверт.Типа получи,распишись.Я конвертик открыл,пересчитал денги,говорю:и это всё?Он отвечает:остальное типа попозже,позвони мне на следующей неделе.Звоню на следующей,телефон постоянно занят.И теперь не знаю,получу ли я полностью расчёт.Вот такая хорошая компания "Три толстяка".