Отзыв о работодателе «ласерта» Добавлен: 21.03.13 17:20

Основное название: ласерта
Телефоны: (343) 321-95-48, (495) 363-1-555, (812) 363-1-555
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. салвоа

Компания Ласерта является одним из поставщиков автомобильных шин и аккумуляторов в России
Автор: Katya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам грузового отдела
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Работала в «Ласерте» до 2011 года на протяжении 6 лет и о «Ласерте» у меня остались только позитивные воспоминания .

Читаю комментарии и в общем-то не удивлена: писать положительные отзывы в России не принято как-то. Если всё хорошо - значит, так и надо. А вот если что-то у человека пошло не так, так он такие телеги пишет в интернет! И руководство безграмотное, и менеджеры идиоты, и условия отвратительные, только он один умный, талантливый, но его, к сожалению не ценят. Ну абсурд). Не бывает так. Не такое уж наверное безграмотное руководство компании раз уж компания существует столько лет и является известной на рынке шин да ещё и развивается в регионах. Это далеко не шаражка).

Я там работала 6 лет в Питере и ушла в 2011г потому, что реализовалась полностью как продажник и хотела карьерного роста, ну хотя бы до руководителя отдела. На тот момент компания не могла предоставить мне такую возможность. И я уехала в другой город. У нас в отделе были успешные менеджеры, которые зарабатывали очень хорошие деньги, потому что хотели работать и зарабатывать, а не получать, и были люди, которые всё время жаловались: план они не выполнили, потому что руководство идиотское; продажи падают, потому что клиенты козлы и т.д. Я считаю, если умеешь работать - всё получается. Если что-то не получается, задумайся о себе «почему у меня это не получается»?

сильно отрицательного ничего не замечала