Отзыв о работодателе «МК ВЛАДИ, ООО» Добавлен: 21.03.13 11:35

Основное название: МК ВЛАДИ, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Тольятти, ООО "МК ВЛАДИ"

Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите
Автор: Елена Леонидовна Владимирова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по экономике
Дата начала работы: 2006 г.

Я, Владимирова Елена Леонидовна, работаю в компании «Мясокомбинат ВЛАДИ» директором по экономике с момента ее основания. За это время множество специалистов разного уровня знаний и подготовки работали рядом со мной.
В нашу компанию мы принимаем на работу только с высшим образованием. Тем не менее, многие менеджеры, которые закончили вуз, не умеют пользоваться программами Word и Excel, не могут рассчитать процент, провести расчеты по элементарным формулам. А между тем, все эти расчеты требуют математических знаний 4-6 класса. Да, господа, за знание таблицы умножения у нас не принято хвалить сотрудников.
Как и в любой другой компании у нас существуют определенные правила и требования. Ведь любое крупное предприятие — это словно один большой организм, где каждый сотрудник является частью системы, которая должна работать слаженно и оперативно.
У нас 8-часовой рабочий день с 09.00 до 17.30. На обеденный перерыв отводится 30 минут с 12.00 до 12.30. Горячие обеды нам поставляют тольяттинские компании общественного питания. При этом, следует отметить, что 40% оплачивает компания. А в первый месяц работы сотрудника организация полностью оплачивает его питание. А компанию по питанию наши сотрудники выбирают сами и вольны менять ее в любой момент.
В свое рабочее время сотрудник должен заниматься именно работой. Ведь именно за это ему выплачивается заработная плата. Решение личных вопросов, посещение развлекательных сайтов и социальных сетей в рабочее время неприемлемо. Покинуть свое рабочее место Вы можете по согласованию с руководством. И это совершенно нормальное явление.
Конечно, если Вы не согласны честно отрабатывать свою заработную плату, то Вам не место в нашей компании. У нас трудятся первоклассные грамотные специалисты, которые работают на благо компании. Коллектив молодой, все сотрудники с высшим образованием, активные, компетентные, позитивные. На должности коммерческого директора у нас работает молодая и при этом уже сейчас достаточно успешная девушка, которая является отличным специалистов в своей области. Под ее началом работают десятки сотрудников. Как руководитель она выполняет множество важнейших функций, которые обеспечивают стабильную работу нашей компании. Да, она у нас и умная, и красивая, и замужем за любимым и любящим человеком. Не каждому дано к 25-30 годам добиться всего своим трудом.
Если бы у нас работали «интеллектуально недоразвитые люди», как сказано в одном из негативных отзывов, наша компания не занимала бы сейчас лидирующую позицию среди мясоперерабатывающих предприятий Самарской области. Господа «анонимы», своими отзывами вы не только бросаете пятно на нашу компанию, но и обижаете всех наших сотрудников, обзывая из нелестными словами. Если бы вы были предельно честны, то представились бы. Думаю, другим работодателям, тоже было бы интересно увидеть ваши Ф.И.О., чтобы завтра не оказаться в нашей ситуации — на этом сайте в «черном списке».
Уважаемые читатели! Если же Вы хотите иметь стабильную работу, высокую заработную плату, стать высококлассным специалистом в своей отрасли, если Вы объективны не только к работодателю, но и к себе, имеете хорошее образование и не боитесь работы, приходите в нам! Мы постоянно растем, - год назад запустили колбасное производство. Хорошие специалисты нам очень нужны!

нет