Отзыв о работодателе «ООО Апекс» Добавлен: 19.03.13 17:29

Другие названия: Амаранта, Амарантовое масло
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (495) 787-4376
Адрес: Россия, г. Москва, Преображенка

Продажа Амарантового масла, и приборов для здоровья.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Всего по немногу)))
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Самый большой плюс в компании - это коллектив! Люди там подбираются действительно добрые и отзывчивые. Хотя конечно как и в любом коллективе есть белые вороны, но я думаю это ненадолго. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю Алле Михайловне, за то, что, несмотря на различные разногласия во время моей работы на различных должностях, ушла я оттуда приобретя неоценимый опыт для дальнейшей жизни и работы. Абсолютно согласна с одним из комментаторов, что у этого человека можно и хочется учиться некоторым вещам всю жизнь.
Что можно сказать о рабочем процессе... Условия все созданы, работай и зарабатывай, но к сожалению не всем это подходит, по той простой причине что лень и легкомысленность здесь не приветствуются, собственно как и везде. Поэтому вывод один: с комфортом могут работать в этой компании только те люди, которые трудолюбивы, способны открыть свою душу и посвятить работу в первую очередь помощи людям, а не ради наживы. А достойное вознаграждение за такую работы не заставит себя ждать)))))

На данный момент из отрицательных сторон считаю все возрастающий негативный настрой. И в первую очередь это касается некоторых менеджеров, которые позволяют себе орать на подчиненных, вместо грамотного объяснения. Но опять же это все временно, поэтому если есть желание работать и зарабатывать, а также трудолюбие и усердие, то вперед к покорению новых горизонтов.