Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс» Добавлен: 18.03.13 14:15

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, тц вега

Центр содействия развитию бизнеса и делового общения
Автор: аня миллер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аферист
Дата собеседования: 2013 г.

абсолютно никаких*(((

система работает,да люди зарабатывают, но смотреть и врать человеку в глаза я не могу и не умею и ни за что не буду, и тем более достать за час 125 тысяч))) откуда???? господа да вы свихнулись,откуда за час человек возьмет эдакую сумму???ежели ограбить банк))) впечатление- стадо хлопающих в ладоши зомби при виде начальника похожего на свинью запрограмированную.
обращение к людям работающим там: очнитесь! и побойтесь законов и Бога!!!! перестаньте втягивать туда бедных людей которые отдают последнее вам в надежде на хорошую жизнь, а потом теряют близких из за вас,если вас туда втянули это не повод заманивать другого в грязь за собой!!! в холле столько людей которые тебя зомбируют типа будешь жить в нищете если не отдашь 125 тысяч,ты никто,ничего не добьешься,можно подумать они добились чего то,ни у кого работающих там нет даже машины,на пальцах метрошная бижутерия,на голове гнездо сальных волос,телефон верту и тот фальшивый,а косметика на дамах дешовых фирм))) как будто этого никто не заметит,с первого собрания я догадалась об этом,но на моих глазах отдали деньги около 15 человек по 125 тыс, мне жалко их,ибо закричать им об этом я побоялась,в силу того что их много а я одна,честно,надо быть такой мразью чтобы так кидать людей(((походу те кто пригласители они так же попались,отдали бабки и изо всех сил пыжатся чтоб вернуть хотя бы отданное,не говоря уже о том чтобы заработать... работающие там помните ---- НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА СОДЕЯННОЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!! ЗЛО ВСЕГДА КАРАЕМОЕ!!!! И ПРОШУ ВАС,ОПОМНИТЕСЬ!!!! А ТЕ КТО ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ ТЯСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ,ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!! меня слава Богу пронесло,я ушла оттуда после первого собрания