Отзыв о работодателе «Образовательный Инновационный бизнес-центр» Добавлен: 18.03.13 10:53

Основное название: Образовательный Инновационный бизнес-центр
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, в поиске

Автор: Не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по сопровождению образовательного процесса
Дата собеседования: Март 2013 г.

положительного только то что находится в центре и не далеко от метро.

Приглашение пришло, но что бы записаться на собеседование - потребовалось много усилий, ибо никто не отвечает на звонки или перекидывают на другого специалиста. Но вот настал тот день, когда с надеждой поехал к ним.Придя в офис, увидел кучу людей записавшихся на собеседование и понял что тут что то не то. Ко мне вышел скромный паренек(значит собеседование пройдет гладко). Попросил он меня резюме с собой взять(а в интернете ознакомиться не судьба? или на бумаге экономим? - таких как вы много, ответил он - всех не запомнить). когда он начал рассказывать о работе - я толком ничего не понял, потому что разговор не структурирован постоянно нервничал поправлялся и в итоге я задал ему вопрос - я так понимаю вы недавно работаете в подборе персонала? Ответ меня улыбнул - а вы зато не знаете кто такой финансовый консультант(да у нас в стране столько красивых должностей, что уже не поймешь кто есть кто! менеджер по клинингу чего стоит). В итоге я встал и ушел не дожидаясь очередных глупостей.
Итого:
Набор ведется для ВСЕХ желающих
Обучение 2 недели будущих финансовых консультантов(которых я курирую по всей видимости)
Поиск сотрудников массовый и если в итоге выяснится что это пирамида/или должен что то купить у них - не удивлюсь
Уважаемый Лукашов Александр из 302 кб - научитесь структурировать речь не нервничайте так и выучите речь что бы не запинаться. Ваш ответ для меня был как обида маленького ребенка(а вы не знаете что такое финансовый консультант).