Отзыв о работодателе «OGGI» Добавлен: 08.10.09 14:48

Основное название: OGGI
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Магазины одежды
Автор: Юлька Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Октябрь 2009 г.

Не указаны

В объявлении о вакансии обещают "19000-20000" рублей. Я после института, ищу работу по специальности, поиски затягиваются, так как никто не хочет брать без опыта. Решила подзаработать во время поисков. Поехала на собеседование. На деле оказалось, что ,во-первых, надо стажировку проходить, которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ (!) 3 дня по 4 часа. Ну это ладно.Во-вторых, если решат, что вы подходите, вас возьмут и первое время будут платить только 10000 рублей. При этом есть еще и коллективная материальная ответственность за краденный и порченный товар, и не понятно сколько это будет в месяц по деньгам. Есть конечно премии, 5200 рублей, но это только если будет выполнен план в целом по магазину. И за стаж премии, около 3 тысяч, но это не понятно когда еще будет, и сколько придется до этого пахать за копейки. При всем при этом с тобой разговаривают, как просто не знаю с кем. Возникает ощущение, что ты чем-то обязан, тон такой, мол какого черта все приперлись, и так дел полно, еще на вас его тратить. Короче бред и рабовладельческий строй какой-то!!! Кого устраивает-удачи, возьмут 100%!!!! Всех!!! ))))))