Отзыв о работодателе «металл-декор» Добавлен: 16.03.13 16:41

Основное название: металл-декор
Другие названия: арт-декор

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Собака лает - ветер дует - есть такая поговорка!
Если человек умеет и хочет работать он будет здесь работать и получать нормальные деньги! И есть тому в доказательство сотрудники!
А грязью поливать - дело не хитрое! И грязное!
Знавал я пару человек, отзывы которых судя по-всему ниже, которые работать толком не могли, а интриги подковёрные плели! А что вы сделали для того, чтобы работать стало лучше - хочется спросить у таких людей. Ничего! Вконтакте и в Однокласниках - все хорошо сидят, а вот работать нормально не могут. Все у них виноваты кроме них самих! А все, что с нами происходит - мы просто элементарно заслужили!! - это закон воздаяния такой и придумал его не я. Тащи бревно из своего глаза! А то, и то не так, и это не эдак! А сами вы хотите сказать такие - идеальные что ли? Если человек за год меняет 5-8 работ и везде его увольняют за несоответствие - как в случае отзывов ниже, то это не работадатель плохой, а работник нерадивый. Об этом задуматься надо!

Очень хотелось бы видеть в компании честных, ответственных и работящих продавцов, а не тех, кто за сидение в соцсетях на рабочем месте хочет еще и деньги за это получать большие!