Отзыв о работодателе «IVAGIO » Добавлен: 15.03.13 19:44

Основное название: IVAGIO
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)661-83-64

IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Доброе время суток. Работала в компании. Как и во многих розничных компаниях, как и везде - в компании Иваджио есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие. Сейчас в компании пришел хороший период. Я просто уверена, что с приходом новых людей в руководство - все нюансы будут налажены. Ведь компания существует очень давно и в большей степени ее знают с хорошей стороны. Был сложный этап, но мы его пережили (многое поменялось еще до моего ухода) и теперь все идет к лучшему. Были свои сложности в салонах. Тут очень много негативных отзывов за прошлый год. Но теперь все налаживается!!! Поверьте те, кто только собирается прийти. Многие в компанию вернулись, кто уходил. Мне незачем пиарить компанию, так как я уже ушла (ушла по семейным обстоятельствам). Поэтому очень хотела сказать спасибо тем замечательным людям, с которыми мне посчастливилось работать! Возможно, я еще вернусь, когда улажу некоторые вопросы. Мне бы очень хотелось. Многие читают отзывы и боятся идти в компанию, но это неправильно сейчас. Раньше были сложности, а сейчас все будет хорошо!

Слава Богу они в прошлом! Академия теперь в новом обличии и нет Прояснителя слов и прочего бреда, который был. Возможно, в этом тоже было свое рациональное зерно (в чем я сомневаюсь), и в целом - не надо этого. Этих объемных директив, содержание которых всегда требовало коррекции. Надо обязательно изменить собржание директив. сделать их маленькими и актуальными!!!