Отзыв о работодателе «Ламирель» Добавлен: 14.03.13 10:00

Основное название: Ламирель
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: Удельная д.37

Проводит спа-процедуры и продает косметику.
Автор: Светлана Розанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Да уж....как по мне, так то, что я прочитала здесь-это баттл двух конкурирующих компаний. Хочется дать совет тем, кто находится в поиске работы-читать отзывы на подобных сайтах беполезно, т.к. здесь людей просто вводят в заблуждение. Я работаю в Ламерель уже 6 месяцев, зарплата складывается из стабильного оклада и процентов с каждой сделки, всё выплачивается своевременно, ни с какими махинациями начальства я не сталкивалась, работаю недалеко от дома, график очень гибкий: не ты подстраиваешься под работодателя, а скорее работодатель подстраивается под тебя. Не буду спорить, работа эта не для всех, потенциальные клиенты попадаются абсолютно разные, но уж извините-в продажах так везде. Нужно иметь хватку, в первый месяц работы у меня были некие затруднения, но скорее психологического плана (чувствовала себя немного зажато при разговорах по телефону), но благодаря моему самого наилучшайшему наставнику Ирине (она же "мой Ирулик"), постепенно у меня стало получаться всё лучше и лучше. В сравнение с первым месяцем работы моя зарплата подскочила в 1,5 раза, чему я была несказанно рада конечно же. Сейчас имею стабильный доход, любимый уютный коллектив, и вообщем-то достойную во всех смыслах работу!

Вчера начальство поведало о том, что я не смогу, как и планировала выйти через неделю в отпуск, придётся поработать сверохурочно ещё недельку(т.к. 2 девочки в один день слегли с температурой), но я не расстроилась, билеты у меня слава богу ещё не куплены, плюс-я же не бесплатно буду эту неделю работать, денежки лишними не бывают.