Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 13.03.13 18:15

Основное название: InterZet, ООО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции 88

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Хорошая совдеповская столовка неподалеку.

Руководство., вы как менеджер замотивированы на личный план продаж, руководители же на свой. То есть если не дай бог какой нибудь паразит в отделе не делает план, соизволь делиться, получается ты должен пахать как проклятый а руководители и так называемые Топы будут наезжать, угрожать и доводить тебя, дабы ты отдал добрую половину своих клиентов. Если ты простым словом шлёшь их на хуй, тебе уже начинают угрожать, тут у кого на что воображения хватит. Даже так называемые девушки мне угрожали в стиле гопников-наркоманов. Хотя по манере поведения и разговора не удивлюсь если так оно и есть. Обучением не занимаются вообще, даже наоборот скрывают информацию с которой ты можешь привлечь клиентов. Старый коллектив постоянно плетёт интрижки так что держи ухо востро, а лучше приходи со своим ноутбуком, двух метровым охранником вооруженным до зубов. Или не суйся туда если тебе дороги твои нервы и здоровье. Совет руководителям, УСТАНОВИТЕ (CRM) это программное обеспечение, стоит всего 12500 т. р. Все операторы с большим опытом работы пользуются ей. Программа сама покажет продуктивность того или иного менеджера и в общих чертах сделает работу более прозрачной, и паразиты сами по вымирают. Плюсов гораздо больше уже не говоря о том что воровать будет практически невозможно, ну или понадобиться действительно хороший хакер, в компании я таких не видел. interzet потерял гораздо больше имея такой персонал.