Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 12.03.13 22:38

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, улица станиславского дом 21 строение 3

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Саня Воронов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2012 г.
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

Не успел понять!!!

Первый раз пишу отзыв и по этому не хочу ни кого обидеть но предупредить. А дело вот в чем мне позванила девушка и представилась компанией анкор и предложила работу все хорошо договарились сказала что скинет информация на эл.почту и просила подтвердить, но письма не пришло и я решил что забыла. На сл.день она снова позванила и поинтересовалась приеду ли я? Я сказал письма не было и я не знаю куда ехать! Попрасил продиктовать адрес записал так и снова договарились о собиседовании. Уже подъезжая к офису она снова позванила и сказала что не может письмо мне отправить на почту я сказал что не имеет смысла так-как я почти рядом! Придя в офис я сказал что на собиседование на что мне ответили что меня нет в списке на собиседование перезванив на номер с которого мне позванили и оказалось что этот номер не используется и прождав полчаса я решил еще раз утачнить на ресепшине но там они сами удивились и я ушел!!! Так что если вам позвонят с номера 8(495) 788-52-06 и представится Анкор пусть сначала скинет информацию если ее не будет значит обман!
Выводы делайте сами!!!